বাংলাদেশ অনলাইন : | মঙ্গলবার, ১৭ আগস্ট ২০২১
ছবি : সংগৃহীত
ঢাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুরের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম। ১৭ আগস্ট (মঙ্গলবার) সন্ধ্যায় নুরের পল্টন অফিসে হিরো আলম তার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। হিরো আলম জানিয়েছেন, আজ সন্ধ্যার তার সাক্ষাৎ হয়। সাক্ষাৎকালে নুরের সঙ্গে রাজনীতি ও সমসাময়িক বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়। তবে তিনি নুরের সঙ্গে রাজনীতি করবেন কি না; সেই বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেননি।
বগুড়ার প্রত্যন্ত এরুলিয়া গ্রামে একসময় সিডি বিক্রি করতেন আলম। সিডি যখন চলছিল না, তখন তিনি কেবল ব্যবসা শুরু করেন। কেবল সংযোগের ব্যবসার সুবাদে গানের ভিডিও তৈরি করতে শুরু করেন তিনি। ইউটিউবে প্রায় ৫০০ মিউজিক ভিডিও প্রকাশের পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমসহ গণমাধ্যমে আলোচনায় আসেন হিরো আলম।
ইউটিউবে হিরো আলমের এসব ভিডিও ছড়িয়ে পড়লে দেশজুড়ে তাঁর ভিডিও নিয়ে কৌতুক শুরু হয়। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমগুলোয় তাঁর ভিডিও নিয়ে হয় ট্রল। এরপর তিনি শুরু করেন সিনেমা প্রযোজনা ও অভিনয়। গত নির্বাচনে নিজ এলাকা থেকে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থীও হয়েছিলেন আলম।
Posted ৬:২৬ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১৭ আগস্ট ২০২১
Weekly Bangladesh | Weekly Bangladesh