বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫ | ২৭ আষাঢ় ১৪৩২

Weekly Bangladesh নিউইয়র্ক থেকে প্রকাশিত
নিউইয়র্ক থেকে প্রকাশিত

নোয়াখালীতে এনসিপির পথসভায় হামলা, হান্নান মাসউদসহ আহত ২০

বাংলাদেশ অনলাইন :   |   মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ ২০২৫

নোয়াখালীতে এনসিপির পথসভায় হামলা, হান্নান মাসউদসহ আহত ২০

ছবি : সংগৃহীত

নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সিনিয়র যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক আবদুল হান্নান মাসউদের পথসভায় হামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। সোমবার (২৪ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে উপজেলার জাহাজমারা বাজারে ওই ঘটনা ঘটে। এতে আব্দুল হান্নান মাসুদসহ অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন।

এ ঘটনার প্রতিবাদে এবং দোষীদের আইনের আওতায় আনার দাবিতে রাত সাড়ে আটটা থেকে জাহাজমারা বাজারে সড়কে অবস্থান কর্মসূচি পালন করছেন এনসিপির কর্মী-সমর্থকেরা।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জাতীয় নাগরিক পাটির হাতিয়া প্রতিনিধি মো. ইউছুফ জানান, সন্ধ্যার পর তাদের পূর্ব নির্ধারিত পথসভা ছিল জাহাজমারা বাজারে। সেখানে যথাসময়ে আব্দুল হান্নান মাসউদ বক্তব্য দেওয়া শুরু করেন। এ সময় ৩০-৪০ জনের একটি গ্রুপ এসে পথসভায় বাধা দেয়। পরে হান্নানের সঙ্গে থাকা লোকজন তাদের ধাওয়া দেয়। এ ঘটনার জন্য স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীদের দায়ী করেন তিনি।

এ বিষয়ে জাহাজমারা ইউনিয়নের বাসিন্ধা ও উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক লুৎফুল্লাহিল মজিদ নিশান বলেন, সন্ধ্যার আগে উপজেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক অব্দুর রবকে পিটিয়ে আহত করা হয়। এর প্রতিবাদে জাহাজমারা বাজারে একটি প্রতিবাদ মিছিল বের করে বিএনপির নেতাকর্মীরা। মিছিলটি এক পর্যায়ে আব্দুল হান্নান মাসুদের পথসভার সামনে পড়ে। এতে উত্তেজেনা সৃষ্টি হয়। ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ায় বিএনপির ৬ জন নেতাকর্মী আহত হয়েছেন। নোয়াখালীতে এনসিপির পথসভায় হামলা, হান্নান মাসউদসহ আহত ২০

এ বিষয়ে হাতিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা একেএম আজমল হুদা বলেন, আমি সংবাদ পেয়ে জাহাজমারার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়েছি। কিছুক্ষণের মধ্যে ঘটনাস্থলে পৌঁছব। তবে এখন পর্যন্ত পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে।

Posted ৪:৩৪ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ ২০২৫

Weekly Bangladesh |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

কাঁঠাল সমাচার
কাঁঠাল সমাচার

(1756 বার পঠিত)

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
Dr. Mohammed Wazed A Khan, President & Editor
Anwar Hossain Manju, Advisor, Editorial Board
Corporate Office

86-47 164th Street, Suite#BH
Jamaica, New York 11432

Tel: 917-304-3912, 718-523-6299 Fax: 718-206-2579

E-mail: [email protected]

Web: weeklybangladeshusa.com

Facebook: fb/weeklybangladeshusa.com

Mohammed Dinaj Khan,
Vice President
Florida Office

1610 NW 3rd Street
Deerfield Beach, FL 33442

Jackson Heights Office

37-55, 72 Street, Jackson Heights, NY 11372, Tel: 718-255-1158

Published by News Bangladesh Inc.