বাংলাদেশ অনলাইন : | বুধবার, ১৯ জুলাই ২০২৩
অনন্যা পাণ্ডে
মাত্র পা দিয়েছেন চলচ্চিত্র জগতে। এরই মাঝে একাধিক প্রেমে নাম জড়িয়েছে চাঙ্কি পাণ্ডের কন্যা অনন্যা পাণ্ডের। ‘খালি পিলি’ সিনেমার সহশিল্পী শহিদ কাপুরের ভাই ইশান কাট্টারের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন তিনি। সেই সময় শহিদ কাপুরের পরিবারের সঙ্গেও তার ঘনিষ্ঠতা ছিল। ইশানকে নিয়ে মালদ্বীপে ছুটি কাটিয়েছেন অনন্যা।
এরপর অভিনেতা আদিত্য রায় কাপুরের সঙ্গে নাম জড়িয়েছে অভিনেত্রীর। তবে এবার কোনো রাখঢাক নয়, একসঙ্গে উড়ে গেছেন দূর দেশে। আর সেখানে গিয়ে চুটিয়ে প্রেম করছেন এই জুটি। গত সপ্তাহে অনন্যা আর আদিত্যর একটি ছবি প্রকাশ্যে আসে। তাতে দেখা যায়, স্পেনের রাস্তায় আদিত্যের বাহুতে আবদ্ধ ‘স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার টু’র নায়িকা।
কালো ড্রেসে অনন্যা আর আদিত্যর পরনে হাফ প্যান্ট এবং টি-শার্ট। রাস্তার ধারে বেশ নিশ্চিন্ত মনে সময় কাটাতে দেখা যায় তাদের। এবার প্রকাশ্যে এসেছে এই বলি জুটির নতুন আরেকটি ছবি। তাদের পাওয়া গেছে পর্তুগালের একটি রেস্তরাঁয়। তাতে দেখা যায়, মুখোমুখি বসে কথা বলছেন তারা। দু’জনের মুখে হাসি। একে-অপরের চোখে যেন হারিয়ে গিয়েছেন।
তাদের টেবিলে রাখা দুটো ওয়াইনের গ্লাস। নীল রঙের একটি শার্ট পরে আছেন আদিত্য, আর অনন্যার পোশাক ডার্ক পিচ কালারের। বোঝাই যাচ্ছে, বিভিন্ন দেশে ঘুরছেন তারা। একসঙ্গে ঘনিষ্ঠ সময় কাটাচ্ছেন। এসব ছবির বিপরীতে নানা রকম প্রতিক্রিয়া দেখিয়েছেন নেটিজেনরা।
Posted ১:০৫ অপরাহ্ণ | বুধবার, ১৯ জুলাই ২০২৩
Weekly Bangladesh | Weekly Bangladesh