বাংলাদেশ অনলাইন : | শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫
ইউক্রেন সফরে গিয়ে ভয়ঙ্কর বিপেদের মুখোমুখি হলিউড তারকা অ্যাঞ্জেলিনা জোলি। এই সফরের সময় জোলি কয়েকটি শিশু হাসপাতাল, প্রসূতি ওয়ার্ড এবং অন্যান্য জরুরি পরিষেবা কেন্দ্রে যান।
সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া ছবিগুলোতে অস্কারজয়ী এই অভিনেত্রীকে বুলেটপ্রুফ জ্যাকেট এবং হেলমেট পরে থাকতে দেখা গেছে। অন্য কিছু ছবিতে তাকে সম্প্রতি রাশিয়ার হামলায় আক্রান্ত ওই শহরের শিশুদের সঙ্গে হাসিমুখে সময় কাটাতেও দেখা যায়।
তবে এই সফরের মাঝেই ঘটে যায় সেই অপ্রত্যাশিত ঘটনা। আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম পলিটিকোর খবর অনুযায়ী, একটি চেকপোস্টে জোলির দলের এক সদস্য যিনি তার ড্রাইভার ছিলেন বলে জানা যায়। তাকে আটক করে সরাসরি ইউক্রেনীয় সেনাবাহিনীতে অন্তর্ভুক্তির নির্দেশ দেওয়া হয়।
জানা যায়, জোলির এই সফর ইউক্রেন সরকারের সঙ্গে সমন্বয় করে করা হয়নি এবং তিনি হেঁটে দেশে প্রবেশ করেছিলেন। যদিও পরে ইউক্রেনীয় আর্মি ল্যান্ড ফোর্সেস এই ঘটনা নিয়ে একটি বিবৃতি শেয়ার করেছিল, যা দ্রুতই মুছে ফেলা হয়। তারা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত বা অস্বীকার কোনোটাই করেনি।
Posted ১০:১৩ পূর্বাহ্ণ | শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫
Weekly Bangladesh | Weekly Bangladesh