বাংলাদেশ অনলাইন : | মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
ছবি : সংগৃহীত
ঢাকার উত্তরায় সড়কে এক দম্পতিকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়েছে দুই যুবক। তাদেরকে ঘটনাস্থল থেকে আটক করে উত্তরা পশ্চিম থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছেন স্থানীয়রা। ১৭ ফেব্রুয়ারি সোমবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ঘটনার একটি ভিডিও ক্লিপ ভাইরাল হয়েছে।
যেখানে দেখা যায়, ওই দম্পতিকে রামদা দিয়ে আঘাত করছে দুই যুবক। এ সময় তাদের কাছে হাতজোড় করে ক্ষমা চাচ্ছেন ওই নারী। স্বামীকে বাঁচাতে ঢাল হয়ে দাঁড়ান তিনি। ঘটনার একপর্যায়ে স্থানীয় জনতা হামলাকারী দুই যুবককে ধরে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে। আটক হওয়া ব্যক্তিরা হলেন- মোবারক হোসেন (২৫) ও রবি রায় (২২)।
উত্তরা পশ্চিম থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ওবাইদুর রহমান বলেছেন, ‘এ ঘটনায় ভুক্তভোগীরা মামলা দায়ের করেছেন। ইতোমধ্যে আটক হওয়া দুজনকে এই মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।’
Posted ১১:৫৪ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
Weekly Bangladesh | Weekly Bangladesh