শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫ | ২৯ আষাঢ় ১৪৩২

Weekly Bangladesh নিউইয়র্ক থেকে প্রকাশিত
নিউইয়র্ক থেকে প্রকাশিত

বাংলাদেশের বন্যা নিয়ে ‘ঠাট্টা’, জি মিডিয়ার ওয়েবসাইট হ্যাক

বাংলাদেশ অনলাইন :   |   বৃহস্পতিবার, ২২ আগস্ট ২০২৪

বাংলাদেশের বন্যা নিয়ে ‘ঠাট্টা’, জি মিডিয়ার ওয়েবসাইট হ্যাক

ছবি : সংগৃহীত

বাংলাদেশের সাম্প্রতিক বন্যা পরিস্থিতি নিয়ে ‘ঠাট্টা’ করে সংবাদ প্রকাশ করায় ভারতের নিউজ সম্প্রচার সংস্থা জি মিডিয়া করপোরেশন লিমিটেডের ওয়েবসাইট হ্যাক করা হয়েছে। ২১ আগস্ট সন্ধ্যার পর থেকে জি মিডিয়ার ওয়েবসাইটে প্রবেশের চেষ্টা করলে ওয়েবসাইটটি বন্ধ দেখায়। সেখানে ফ্রন্টপেইজে লেখা, ‘সিস্টেম অ্যাডমিন বিডি’ কর্তৃক ওয়েবসাইটটি হ্যাক করা হয়েছে।

এ ছাড়া ফ্রন্টপেইজে হ্যাকাররা একটি বার্তা দিয়েছেন। যেখানে লেখা রয়েছে, ‘বাংলাদেশের পরিস্থিতি নিয়ে ঠাট্টা করার জন্য এই সাইটটি হ্যাক করা হয়েছে। এ নিয়ে আরও কাদা ছোড়াছুড়ি করলে নিউজ চ্যানেল দখল এবং ধ্বংস করে দেওয়া হবে।’

এর আগে বুধবার (২১ আগস্ট) ‘জি ২৪ ঘণ্টা’ নামের একটি ভারতীয় চ্যানেলে বাংলাদেশের বন্যা পরিস্থিতি নিয়ে ‘ঠাট্টা’ করে একটি সংবাদ প্রকাশ করে। এর শিরোনাম ছিল ‘ভারত ছাড়ল জল! হাবুডুবু খেতে খেতে বাংলাদেশের কাতর আরজি’। এই সংবাদ সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পর থেকে তুমুল সমালোচনা শুরু হয়। অবশ্য সমালোচনার মুখে শিরোনামটি পরিবর্তন করে সংবাদমাধ্যমটি।

Posted ১১:২৩ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২২ আগস্ট ২০২৪

Weekly Bangladesh |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

কাঁঠাল সমাচার
কাঁঠাল সমাচার

(1763 বার পঠিত)

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
Dr. Mohammed Wazed A Khan, President & Editor
Anwar Hossain Manju, Advisor, Editorial Board
Corporate Office

86-47 164th Street, Suite#BH
Jamaica, New York 11432

Tel: 917-304-3912, 718-523-6299 Fax: 718-206-2579

E-mail: [email protected]

Web: weeklybangladeshusa.com

Facebook: fb/weeklybangladeshusa.com

Mohammed Dinaj Khan,
Vice President
Florida Office

1610 NW 3rd Street
Deerfield Beach, FL 33442

Jackson Heights Office

37-55, 72 Street, Jackson Heights, NY 11372, Tel: 718-255-1158

Published by News Bangladesh Inc.