রবিবার, ১১ মে ২০২৫ | ২৮ বৈশাখ ১৪৩২

Weekly Bangladesh নিউইয়র্ক থেকে প্রকাশিত
নিউইয়র্ক থেকে প্রকাশিত

ম্যারাডোনার মৃত্যু নিয়ে তদন্ত শুরু

বাংলাদেশ অনলাইন :   |   সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০

ম্যারাডোনার মৃত্যু নিয়ে তদন্ত শুরু

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে গত ২৫ নভেম্বর মারা যান আর্জেন্টাইন কিংবদন্তি ফুটবলার দিয়েগো ম্যারাডোনা। ফুটবলের রাজপুত্রের মৃত্যুতে চিকিৎসায় কোনো গাফিলতি ছিল কি না তা নিয়ে তদন্ত শুরু করেছেন আর্জেন্টিনার বিচার বিভাগ। ম্যারাডোনার চিকিৎসা ঠিক মতো হয়নি বলে অভিযোগ তুলেছেন তাঁর মেয়েরা। তাই সন্দেহের আঙুল উঠেছে ম্যারাডোনার ব্যক্তিগত চিকিৎসক লিওপোল্ডো লুকের বিরুদ্ধে।

বিবিসির খবরে জানা গেছে, ম্যারাডোনার ব্যক্তিগত চিকিৎসকের বাড়ি এবং প্রাইভেট ক্লিনিকে তল্লাশি চালিয়েছে দেশটির পুলিশ। ম্যারাডোনার চিকিৎসায় কোনো অবহেলা ঘটেছিল কি না, পুলিশ তা বের করার চেষ্টা করছে। মস্তিষ্কে অস্ত্রোপচারের পর ম্যারাডোনাকে একটি রিহ্যাবে রাখা হয়েছিল। তাঁর পরিবারের এক সদস্য বলেন, ‘ম্যারাডোনার দেখাশোনার দায়িত্বে যাঁরা ছিলেন, তাঁদের কাজে কোনো গাফিলতি ছিল কি না, সেটা জানা জরুরি।’

এদিকে ম্যারাডোনার পরিবারের সদস্য এবং প্রত্যক্ষদর্শীদের সঙ্গেও কথা বলছে পুলিশ। পাশাপাশি আর্জেন্টিনার বিচার বিভাগও তদন্ত শুরু করেছেন।

এদিকে ম্যারাডোনার আকস্মিক মৃত্যু নিয়ে গত ২৮ নভেম্বর মুখ খুলেছেন তাঁর আইনজীবী অ্যাঞ্জেলো পিসানি। তিনি বলেন, ‘কয়েক বছর আগে ইতালিতে আয়কর ঝামেলা থেকে ম্যারাডোনাকে বাঁচিয়েছিলাম। আমার মনে হচ্ছে, শেষের দিনগুলোয় পরিবার বা ঘনিষ্ঠদের কাছে কোনো ভালোবাসা পাননি ম্যারাডোনা।’

Posted ৯:২৫ পূর্বাহ্ণ | সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০

Weekly Bangladesh |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  
Dr. Mohammed Wazed A Khan, President & Editor
Anwar Hossain Manju, Advisor, Editorial Board
Corporate Office

86-47 164th Street, Suite#BH
Jamaica, New York 11432

Tel: 917-304-3912, 718-523-6299 Fax: 718-206-2579

E-mail: weeklybangladesh@yahoo.com

Web: weeklybangladeshusa.com

Facebook: fb/weeklybangladeshusa.com

Mohammed Dinaj Khan,
Vice President
Florida Office

1610 NW 3rd Street
Deerfield Beach, FL 33442

Jackson Heights Office

37-55, 72 Street, Jackson Heights, NY 11372, Tel: 718-255-1158

Published by News Bangladesh Inc.