নিউইয়র্ক : | বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৪
বাংলাদেশ সোসাইটির বিদায়ী কমিটির বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয় ১৭ নভেম্বর রবিবার সোসাইটি ভবনের নিজস্ব কার্যালয়ে। সভাপতি মোঃ আব্দুর রব মিয়ার সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ রুহুল আমিন সিদ্দিকীর পরিচালনায় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহ-সভাপতি – মোঃ মহিউদ্দিন দেওয়ান, সহ-সভাপতি- ফারুক চৌধুরী, কোষাধ্যক্ষ- মোঃ নওশেদ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক- আবুল কালাম ভূঁইয়া, সাংস্কৃতিক সম্পাদক শাহনাজ আলম লিপি, ক্রীড়া ও আপ্যায়ন সম্পাদক- মাইনুল উদ্দিন মাহবুব, কার্যকরী সদস্য- ফারহানা চৌধুরী, আখতার বাবুল, মোঃ সাদী মিন্টু ও সুসান্ত দত্ত।
সভায় নতুন কমিটির অভিষেক, ক্ষমতা হস্তান্তর, নির্বাচন কমিশনের কাছ থেকে হিসাব গ্রহণ, এবং নতুন কমিটির কাছে হিসাব বুঝিয়ে দেয়ার ব্যাপারে বিস্তার আলোচনা হয়।
সকলের আলোচনার ভিত্তিতে আগামী ১৬ ডিসেম্বর সোমবার, উড সাইডের তিব্বত কমিউনিটি সেন্টারে নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও মহান বিজয় দিবস উদযাপনের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
অভিষেক অনুষ্ঠান সুষ্ঠুভাবে পরিচালনা করার জন্য একটি আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়। সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ মহিউদ্দিন দেওয়ানকে আহ্বায়ক এবং ক্রিড়া ও আপ্যায়ন সম্পাদক মঈন উদ্দিন মাহবুবকে সদস্য সচিবের দায়িত্ব দেয়া হয়। উদযাপন কমিটির অন্যান্যরা হলেন যুগ্ম-আহবায়ক আমিনুল ইসলাম চৌধুরী, প্রধান সমন্বয়কারী ফারহানা চৌধুরী, সমন্বয়কারী টিপু খান। সদস্য আবুল কালাম ভুঁইয়া ও শাহ মিজানুর রহমান, সংস্কৃতিক উপ-কমিটি আহবায়ক-ডা: শাহনাজ লিপি, সদস্য প্রদীপ ভট্টাচার্য ও সুশান্ত দত্ত। ম্যাগাজিন উপকমিটি আহবায়ক ফয়সাল আহমেদ ও সদস্য আক্তার বাবুল।
Posted ১২:৫৮ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৪
Weekly Bangladesh | Weekly Bangladesh